Halbhohe Eckvitrine,
1. Hälfte 19. Jh. Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 verglaste Tür, 1 Lade, profilierte Platte, Höhe 142 cm, Schenkelmaß 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloss defekt.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Halbhohe Eckvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |