Hund, Werkstätten Hagenauer Wien
Messing, gegossen; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer ovalen Plinthe; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis; H.3,5 cm.(MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |