Carl Otto Czeschka, Die Nibelungen dem deutschen Volke wieder erzählt von Franz Keim
Bilder und Ausstattung von C. O. Czeschka Verlag Gerlach u. Wiedling Wien Leipzig Text und Ausstattung gesetzlich geschützt. Druck: Christoph Reißer's Söhne; Exemplar mit 67 Seiten, 16 Seiten teilvergoldet; monogrammiert 1908; Halbleinen- und Pappeinband fleckig, Seiten zum Teil lose, kleine Einrisse; Gebrauchsspuren; Größe: 15,2 x 14,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |