Frauenfigur mit Tuch, auf einem Sockel, Susi Singer zugeschrieben, wohl Grünbach, nach 1925
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; restauriert; Unterseite bezeichnet SS 1; H. 18,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)