Streichholzhalterung, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing; gegossen; Gebrauchsspuren, unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria (verschlagen); H. 10,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |