Jardiniere mit floralem Dekor, Modellnummer 2600, Orivit AG, Köln-Ehrenfeld, um 1900
Orivit-Metall, reliefierter floraler Dekor; farbloser Glaseinsatz; Gebrauchsspuren; innen am Fuß gemarkt Firmensignet und Modellnummer 2600; H. 10,2 cm, L. 27,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | online |