Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, größerer Diamant ca.1,10 ct, in Platinfassungen, Süßwasserkulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,4 g øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |