Altschliffbrillant Ohrgehänge
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca. 0,15 ct in Silberfassung, 4,4 g, in Original Etuiøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Altschliffbrillant Ohrgehänge
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |