Altschliffdiamant Ring
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Rauten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 2,3 g österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 11:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |