Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 51+, 10,8 gøg11
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.11. - 04.12.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Lapislazulihalskette
- Ein silbermontierter Violinbogen von Franz Chalupetzky, die runde Stange ist gestempelt: F. CHALUPETZKY
- Guido Balsamo Stella (1882-1941), große kelchförmige Vase, Ausführung: Barovier & Toso, Murano, um 1950
- Weite Schale, Entwurf: Otto Thamm zugeschrieben, 1902, Raffinerie und Glasfabrik Fritz Heckert
- ** - Österr. Nr. 598/612,