Brillantcollier ca. 1,20 ct
Weißgold/Gold 585, Saphire, Länge ca. 40 cm, 37,9 g, Silber vergoldete MagnetschließeøG37
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Brillantcollier ca. 1,20 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.11. - 04.12.2019 |