Omega
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, vier verschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner vertievter Sekunde, Druchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1921, moosguillochiertes Lepinegehäuse, 66,4 g, Emailzifferbla rissig, Krone aus unedlem Metall
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.11. - 04.12.2019 |