Collier
Gold 585, Länge ca. 46 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 32 g øG32
21.11.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.11.2019 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 21.11.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Rubinring
- 1 Ausziehtisch um 1910/20,
- Leibriemenschließe (wohl in der Machart des späten 18. oder frühen 19. Jh.),
- Elf dekorative Vorlegebesteckteile bzw. Dekorationsobjekte, um 1900