Deckelvase,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, 1995, Porzellan, farbig gemaltes Rosenbukett und Streurosen, Höhe 32,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
27.11.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,