Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, durchbrochen gearbeiteter Fuß, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.11.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |