Rahmen mit Heiligenbild,
Ende 19. Jh., Madonna mit Kind Öl auf Blech, in Holzrahmen, versilbert und vergoldet, 22,5x 25,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rahmen mit Heiligenbild,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |