Tafelaufsatz,
Porzellan, weiße Wandung und Fuß mit feinen und breiten Goldrändern, goldenen reliefierten und gehöhten Blattzweigen sowie buntgemalten PfirsichWeintrauben- und Brombeerzweigen, Höhe 15 cm, Gold leicht berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1814 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tafelaufsatz,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |