2 Pfeifenköpfe,
Meerschaum bzw. Holz, floral beschnitzt bzw. Silbereinlage bzw. Silbermontierung mit Niellodekor, Höhe 3,5 und 7 cm, 1 Stück in Formetui, 1 Stück russisch punziert, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Pfeifenköpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |