2 Pfeifenköpfe,
Meerschaum, Metall oder Silbermontierungen, beschnitzt, 1 Stück mit einsteckbarem Mundstück, Höhe 5,5 und 7 cm, 1 Stück mit "N" gemarkt, 1 Stück in Formetui, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Pfeifenköpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |