Ungarische Brosche,
Silber, floraler Dekor, Broschierung, punziert, ungarischer Amtsbuchstabe, frühes 20. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ungarische Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |