Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |