Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., Bronzegestell in Form von stilisierten Blättern geziert, an 3 ergänzten Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, H = 68 cm, D= 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Metallluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |