Breite halbhohe Vitrine,
Ende 19. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, mit teilweise durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen, sowie gewunden gedrechselten Säulen geziert, 3- seitig verglast, 2Türen, etagerenartige Inneneinrichtung, 146 x 190 x 61 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Breite halbhohe Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |