Gasslschlitten,
19. JH., Hartholzgestell mit Eisenmontierungen und Verstrebungen, färbig in späterer Zeit nachbemalt, 90 x 170 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Kuve gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gasslschlitten,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |