Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänzter runder Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 73 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |