Steinintarsienplatte,
20. Jh., in sog. Pietra Dura-Technik gearbeitet, verschiedenfärbige Steinintarsien, floral sowie in Form von Blättern und Battranken geziert, 158 x 107,5 cm, gering ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Steinintarsienplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |