Kommode,
originale Barocke Grundsubstanz aus dem 18. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Pappelmaser und heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden, geschweift sowie geknickt gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 83,5 x 133x 66 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |