Dekorationssäule,
20. Jh., Stein behauen, mit quadratischem Sockel, Höhe 108 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Dekorationssäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.11.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |