Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) St. Gilgen am Wolfgangsee mit Schafberg, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 33 x 41 cm, Leinwand ca. 38 x 42 cm
07.01.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |
Prohlídka: | online |