Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde
(1891-1958) Tiroler Bergdorf, Offsetdruck (40/50er Jahre) auf Papier, wohl beschnitten, auf Untersatzblatt, rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Printed in Germany, No.4352, Blatt ca.38 x 27,5 cm, Untersatzblatt fleckig und beschädigt, beide wellig
07.01.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:03 |
Prohlídka: | online |