Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) und Trude Engelsberger * (Salzburg 1920-1986) Zwei Farblithografien: a) Kreuzgang von St. Paul de Saint-Remy, monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1992, Nr. 16/50, Blattgröße ca. 50 x 65 cm; b) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: Trude Engelsberger, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig
07.01.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.500,-