Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) und Herwig Zens * (Himberg b. Wien 1943 geb.) a) Blick auf Salzburger Dom, signiert unten rechts: Peter Kubovsky, in der Platte rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: PK (19)77, Radierung, Plattengröße ca. 25 x 36,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig; b) Simmering, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)80, betitelt in der Platte rechts, Farbradierung, Nr. 22/120, Plattengröße ca. 33 x 38 cm, Knickspuren, Randbereich teilweise fleckig
07.01.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Kubovsky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |
Prohlídka: | online |