Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Belebtes südländisches Küstendorf, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1973, Farblithografie, Nr. 13/20, Darstellungsgröße ca. 39 x 55 cm, Passepartout, stockfleckig
07.01.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erli Beutel Windischbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:09 |
Prohlídka: | online |