Wohl österreichischer Künstler
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Zwei Frauen, die Abendsonne genießend, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)39, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Randfehler, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:21 |
Prohlídka: | online |