Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: TW (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Waltraud (Traudi) Traxler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |
Prohlídka: | online |