Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Themenkreis, wohl aus Hamlet, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung, Probedruck, Blatt ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-