Margret Litzlbauer *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 2 Tuschezeichnungen u. a. "Erinnerung", signiert: Tante Lizzi, Blatt ca. 65 x 50,5 cm, ungerahmt dazu: 4 Glückwunschkarten
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Margret Litzlbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:24 |
Prohlídka: | online |