Herwig Bayerl *
(Salzburg 1950 geb.) Schafe, signiert und datiert unten rechts: Herwig Bayerl 1985, Radierung, Auflagenr. 20/50, ca. 34,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 50 x 34 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Bayerl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:26 |
Prohlídka: | online |