Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Paris) Delphi, signiert und datiert unten links: E. Schrom 1965, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:30 |
Prohlídka: | online |