Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, drei Brillanten und zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,3 g, Altschliffbrillant mit Ausschartungenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.11.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.11. - 28.11.2019 |