Brillant Damenring zus. 0,44 ct (grav.)
Weißgold 585, Steingewicht graviert, RW 53, 3,6 g, Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.11.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.11. - 28.11.2019 |