Brillantsolitär 0,21 ct (grav.)
Damenring, Gold/Weißgold 585, Steingewicht graviert, Millegriffränder, ein Altschliffbrillant, RW 58, 2,2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.11.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.11. - 28.11.2019 |