Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937-2018) "Torero", signiert Arroyo, datiert 65, Farblithografie, die Nr.47/60, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Eduardo Arroyo *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Eine gute dt. Manufakturgeige
- 1 Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Tablett,
- Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien - Künstler Fritz Schönpflug (Persiflagen auf Dichter - Zitate Goethe/Schiller,
- Bouraine, hockende Frauenfigur mit Blumen, Entwurf: um 1900
- Hinterglasbild, Sandl - Anna lehrt Maria Lesen,