Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Ratschtreslhof im Schneegewitter", signiert F Kaplenig, datiert 47, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47,5 x 46 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Kaplenig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |