Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Abendliche Landschaft mit Rotwild", signiert F. Zerritsch-Wien, Öl auf Leinwand, 90 x 90 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch der Jüngere
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |