Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Kruzifix und Blumen", signiert Werner Berg, 1962, Holzschnitt, 36 x 55,5 cm, Widmung, gerahmt, verglast WVZ: Barbara Biller, Nr.294, Seite 399, lt. WVZ wie folgt beschrieben: Zustandsdruck, 12 Drucke, partiell fleckig, Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |