Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farblithografie, signiert Damisch, beschriftet Robe I EA, 41,5 x 58,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig, rechte obere Ecke mit Knickstelle, weiters partiell mit leichten Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,-