Christian Klaus
(Nürnberg 1843-1893 München) "Die Schuldnerin", signiert Ch. Klaus, datiert 1881, Öl auf Leinwand, 43,5 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, krakeliert, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Christian Klaus
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |