Diamantbrosche zus. ca. 3,50 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Altschliffdiamant im Tropfenform ca. 1,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 7,6 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
27.11.2019 - 11:45
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 11:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |