IWC Schaffhausen
Gold 585, Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 603521, Kaliber 31457, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Savonettgehäuse, Nr. 678253, um 1914 - 1917, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 90,4 g, in Etui, Springdeckel etwas schwergängigøx
27.11.2019 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |